Четверг, 24.10.2019, 07:26
АПОЛЛОН
РЕЙТИНГ
Block title
Мои статьи [56]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 56
Показано материалов: 1-30
Страницы: 1 2 »

83.0

Алиева Земфира КМС
1991 г.р.

начало занятий сентябрь 2008
-победитель открытого Чемпионата г.Н-ск. 17-19.09.2009г
-финалистка Открытого Чемпионата НСО 09-12.03.2010г.
-победитель 4 открытого Чемпионата г.Н-ск. 16-18.09.2010г
-участник Всероссийского турнира 23-27.10.2010г г.Челябинск
-финалист первенства и Чемпионат Калининского р-н 10-11.12.2010г г.Новосибирск.
-победитель Чемпионата СФО 26-29.01.2011г. г.Чита
-финалист открытого первенства г.Н-ск 18-19.03.2011г
-победитель открытого турнира 15.04.2011 г.Н-ск.
-участник Чепомпионата России 15-21.05.2011 г.Н-ск
-победитель открытого Чемпионата г.Н-ск 22-24.09.2011г
-победитель 8 регионального турнира класса В 09-13.11.2011 г.Абакан
-победитель первенства НСО 08-11.12.2011г
-финалист  Чемпионата СФО 28-31.03.2012г
-призер Всероссийского турнира 09-13.05.2012г г.Челябинск.
-победитель открытого Чемпионата г.Н-ск. 26-29.09.2012г.
-участник Чемпионата России г.Оренбург 15-21.10.2012г.

ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ММА 2019г.

62.6

Конев Данил 1р
2000 г.р.

начало занятий 2010г 

-финалист открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.

-финалист 6 традиционный турнир городов Сибири и Казахстана 17-19.06.2011г г.Карасук НСО
-финалист 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-призер 3 турнир 20-22.05.2012г г.Татарск НСО
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск
-победитель Осеннего турнира повещенного 400-летию народного ополчения. с\к НГАВТ 04.11.2012г.
-участник 2-го Междугороднего турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 16-18.11.2012г.р.п.Коченева НСО
-призер Междугороднего турнира"Бокс против наркотиков" 23-25.11.2012г. г.Карасук НСО
-участник Первенство НСО памяти МС В Суханова 29.01.13-1.02.13г.
-призер 22 летних игр школьников по боксу с\к Первомаец 27-30.03.13
-участник 15 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 02-05.10.13г г.Бердск НСО
-Победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец"памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.
-финалист Первенство Новосибирской обл. пам.МС В.Суханова среди юн.2000-2001г.  -финалист 9-го трад. турнира на приз Главы Баганского р-н 23-24.08.2014г. НСО .  -Победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" 24-25.10.2014г.  -Победитель 12 Регионального турнира в честь 26 годовщине вывода войск из Афганистана 11-13.02.2015г. с.Криводановка.  -Призер Открытого Кубка ДЮСШ"Чемпион" 6-8.05.2015г. р.п Криводановка.  -Призер  "Игры школьников" 2015г. г.Новосибирск 03-06.06.2015г. "Мир бокса"   -Призер турнира по боксу 21-22.08.2015г с.Бага НСО   -Победитель 4 спортивного фестиваля "Дружба" 14-15.11.2015г. р\п Колывань  -Призер открытого областного турнира по боксу Архистратига Михаила  19-21.11.15г. Коченева НСО.  - Победитель Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г. -Участник Первенство НСО 2000-2001г.р. р\п Пашино 16-19.12.2015г. -Финалист 3-его межрегионального турнира по боксу 4-6.01.2016г. г.Обь НСО -Победитель открытого первенства "Спартанец" 19.02.2016г.

60

Сим Виктор 2р.
1998 г.р.

начало занятий сентябрь 2008-победитель первенства Октябрьского р-н г.Н-ск 15-16.03.2009г.
-победитель турнира "Восходящие звезды" 28-29.12.2009г п.Кудряши
-победитель 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-финалист 5 турнира городов Сибири и Казахстана. 18-20.06.2010г. г.Карасук НСО
-финалист 5 межрайонный турнир 21-22.08.2010г. с.Баган НСО
-финалист 4 Всероссийского турнира памяти МС СССР А.Мхиторяна 21-24.10.2010г г.Рубцовск
-участник открытого первенства СДЮШОР 03-05.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-победитель открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-участник первенства НСО 03-06.03.2012г
-финалист спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск
-финалист 2-го Междугороднего регионального турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 16-18.11.2012г.р.п.Коченева НСО
- участник 4 регионального турнира 17-19.05.13 г.Татарск НСО
-победитель Областного турнира р.п.Коченево 31.05.13-02.06.13г.
-участник 15 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 02-05.10.13г г.Бердск НСО. -победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г. -Призер 3-го Междугороднего турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 21-23.11.2012г.р.п.Коченева НСО. -участник Первенства НСО 18-21.12.2013г. р\п Пашино.  -участник открытого турнира памяти Н.И.Дергунова 30.09-03.10.2015г.   - Победитель Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г.  -Победитель открытого первенства "Спартанец" 19.02.2016г. -Участник Первенства НСО 1998-99г.р. 24-27 февраля 2016г.

45,5

Евдокимов Александр 2р.
1998 г.р.

начало занятий сентябрь 2008
-победитель турнира "Восходящие звезды" 28-29.12.2009г п.Кудряши
-призер 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-финалист первенства НСО 03-06.03.2012г
-победитель спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск.
-призер 2-го Междугороднего турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 16-18.11.2012г.р.п.Коченева НСО
-участник первенства НСО юноши1997-98г.р Пашино 19-22.12.12
-участник Областного турнира р.п.Коченево 31.05.13-02.06.13г
-призер первенства НСО юноши 1998-99г.р 18-21.12.2013г. р\п Пашино                         -Призер Открытого турнира памяти Н.И.Дергунова 30.09.-03.10.2015г. -Победитель открытого первенства "Спартанец" 19.02.2016г. -Участник Первенства НСО 1998-99г.р. 24-27 февраля 2016г.

44.5

Ашаев Матвей 2юн
2003г.р. г.р.

начало занятий 2012г.
-финалист Осеннего турнира посвященного 400-летию народного ополчения. с\к НГАВТ 04.11.2012г.
-Призер 2-го Междугороднего турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 16-18.11.2012г.р.п.Коченева НСО. - Победитель Междугороднего турнира"Бокс против наркотиков" 23-25.11.2012г. г.Карасук НСО. - Победитель Междугороднего турнира г.Татарск 17-19 мая 2013г. - Призер 8 традиционного турнира 21-23 июня 2013г. г.Карасук. - Победитель Открытого первенства "Спартанец" 25-26октября 2013г. - Финалист 9 турнира 23-24 августа 2014г. Баган. - Победитель Открытого первенства "Спартанец" 24-25 октября 2014г. - Победитель Регионального турнира 11-13 февраля 2015г. Криводановка. - Победитель Регионального турнира 27-28 марта 2015г. п.Мошкова.  - Победитель Междугороднего турнира памяти А.Г.Честикина 10-11.04.2015г. Криводановка. - Победитель 6-го Регионального турнира г.Татарск 24-26.04.2015г. -Призер  14 Междугороднего турнира г.Искитим 9-11.09.2015г.  - Победитель Открытого Первенства ДЮСШ"Спартанец" 23-25.10.15г. Н-ск.-Финалист открытого областного турнира по боксу Архистратига Михаила  19-21.11.15г. Коченева НСО.   - Победитель Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г.-Победитель 3-его межрегионального турнира по боксу 4-6.01.2016г. г.Обь НСО -Финалист Первенства НСО 2002-2003г.р 20-23.01.2016г. г.Новосибирск "Мир бокса"

39.5

Шевцов Антон 2р
1998 г.р.

начало занятий сентябрь 2009
-финалист межрайонного турнира 29-30.05.2010г г.Татарск НСО
-участник 5 межрайонный турнир 21-22.08.2010г. с.Баган НСО
-участник открытого первенства СДЮШОР 03-05.10.2010г г.Н-ск.
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-призер 6 традиционный турнир городов Сибири и Казахстана 17-19.06.2011г г.Карасук НСО
-призер 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-участник 10 междугороднего турнира 08-10.09.2011г г.Искитим НСО
-призер первенства НСО 03-06.03.2012г
-участник спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск
-участник первенства НСО юноши1997-98г.р Пашино 19-22.12.12
-призер 4 регионального турнира 17-19.05.13 г.Татарск НСО
-победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.
-призер первенства НСО юноши 1998-99г.р 18-21.12.2013г. р\п Пашино

35.6

Зотова Светлана 1р.
1998 г.р.

начало занятий сентябрь 2009
-финалист открытого турнира 15.04.2011 г.Н-ск.
-победитель первенства НСО 08-11.12.2011г
-финалист открытого Чемпионата НСО 09-11.11.2012г. ТРЦ "Аура"
-участник Чемпионата СФО 29.01.13-02.02.2013г. Чита
- Победитель турнира по боксу г.Карасук НСО 22-23.02.13г.
- Призер Кубка НСО 14-18.03.2013г.
-участник Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.

34.8

Громов Дмитрий 2р
1997 г.р.

начало занятий сентябрь 2010
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-участник первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-призер открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-призер 6 традиционный турнир городов Сибири и Казахстана 17-19.06.2011г г.Карасук НСО
-победитель 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-финалист 13 Регионального турнира 05-08.10.2011г г.Бердск НСО
-участник первенства НСО 21-24.12.2011г
-финалист 3 турнир 20-22.05.2012г г.Татарск НСО
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск
-участник первенства НСО юноши1997-98г.р Пашино 19-22.12.12.
-призер межрегионального турнира г.Карасук НСО 21-23.06.2013г.

31.9

Колчин Алексей 2р.
1998 г.р.

начало занятий сентябрь 2009
-призер турнира "Восходящие звезды" 28-29.12.2009г п.Кудряши
-победитель 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-финалист 5 межрайонный турнир 21-22.08.2010г. с.Баган НСО
-финалист открытого первенства СДЮШОР 03-05.10.2010г г.Н-ск.
-финалист открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-победитель открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-финалист 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-призер первенства НСО 03-06.03.2012г
-победитель спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-участник первенства НСО юноши1997-98г.р Пашино 19-22.12.2012г.
-финалист Областного турнира р.п.Коченево 31.05.13-02.06.13г.
-победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.
-призер первенства НСО юноши 1998-99г.р 18-21.12.2013г. р\п Пашино

29.1

Громова Екатерина 1р.
2000 г.р.

начало занятий 2012г.
-Победитель Кубка НСО 14-17.03.2013г.
-участник Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.
-Победитель Открытого Чемпионата и Первенства НСО по женскому боксу 29.11.13-01.12.2013г. ТЦ "Сибирский Мол"
-Победитель Первенства Чемпионата СФО девочки г.Чита 22-26 января 2014г.                                                         -Победитель Открытого первенства СДЮШОР"Алтайский ринг" г.Барнаул 23-24.04.2014г                                       -Финалист Всероссийского турнира кл"Б" по боксу "Виктория" г.Конакова 08-11.05.2014г.                       -Финалист открытого турнира среди девочек 2000-2001г.р. 4-6.06.2014г. г.Владимир.

27.5

Мизиров Данил 2 юн
2006 г.р.

Начало занятий 2014г

-Участник Регионального турнира р\п Мошкова 27-28.03.2015г. - спарринг в ДЮСШ№15 18.04.2015г. - Победитель открытого кубка ДЮСШ"Чемпион" 06-08.05.2015г р\п Криводановка.- Победитель областного турнира 28-30.05.2015г. р-ц Коченева. - Победитель турнира по боксу 21-22.08.2015г. с.Баган НСО.  - Финалист 2 Открытого турнира Криводановка 25-27.09.2015г. - Победитель Открытого Первенства ДЮСШ"Спартанец" 23-25.10.15г. Н-ск.  - Победитель Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г.-Победитель 3-его межрегионального турнира по боксу 4-6.01.2016г. г.Обь НСО - Победитель регионального турнира р\п Криводановка 03-05.03.2016г.  -Победитель регионального турнира 24 - 27 марта 2016г. р\п Мошкова  -Победитель Турнира "День Победы" ДЮСШ№15 5-6.05.2016г. - Победитель Областного турнира р.п.Коченева 19-21.05.2016г. -Победитель 15 Регион. турнира г.Искитим 8-10.09.2016г. -Победитель 28-30.09.2016г. р\п Криводановка  -Призер Всероссийский турнир 15-18.02.2017г. р\п Криводановка  - участник турнира по боксу 30.03.-01.04.2017г. р\п Мошкова   -Победитель Новогоднего турнира ДЮСШ №15 27-28.12.2017г.  -Финалист 22-24.02.2018г. клуб Ленинский Г.Н-ск. -Победитель 29-31.03.2018г. р\п Мошково -Участник 27.04.2018г. ДЮСШ "Тигр" -участник  областного турнир р\п Коченева 17-19.05.2018г.

27.2

Семенов Саша 2юн
1999 г.р.
начало занятий 2009
-финалист открытого первенства СДЮШОР 03-05.10.2010г г.Н-ск.
-победитель открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-участник 5 региональный турнир 16-18.12.2010г г.Заринск
-победитель открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-призер 6 традиционный турнир городов Сибири и Казахстана 17-19.06.2011г г.Карасук НСО
-финалист 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-участник первенства НСО 03-06.03.2012г
-участник 3 турнир 20-22.05.2012г г.Татарск НСО
-участник спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-финалист Осеннего турнира посвященного 400-летию народного ополчению.с\к НГАВТ 04.11.2012г.
-призер 2-го Междугороднего турнира по боксу в честь Архистратига Михаила 16-18.11.2012г.р.п.Коченева НСО
-призер Первенство НСО памяти МС В Суханова 29.01.13-1.02.13
-призер 22 летних игр школьников по боксу с\к Первомаец 27-30.03.13

22.9

Котков Роман 2юн.
1998 г.р.
начало занятий сентябрь 2009
-призер турнира "Восходящие звезды" 28-29.12.2009г п.Кудряши
-победитель межрайонного турнира 29-30.05.2010г г.Татарск НСО
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
-победитель открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-призер первенства НСО 03-06.03.2012г
-победитель 3 турнир 20-22.05.2012г г.Татарск НСО
-победитель спартакиады школьников 03-06.05.2012г г.Новосибирск.
-победитель Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" памяти В.Н.Зацепина 25-26.10.13г.
-призер первенства НСО юноши 1998-99г.р 18-21.12.2013г. р\п Пашино
13.5

Агаян Андраник 3юн
1997 г.р.

начало занятий сентябрь 2008
-призер первенства Октябрьского р-н г.Н-ск 15-16.03.2009г.
-призер турнира "Восходящие звезды" 28-29.12.2009г п.Кудряши
-финалист 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-участник 7междугороднего турнира 13-14.02.2010г п.Кудряши НСО
-призер первенства НСО памяти МС.В.Суханова 3-6.03.2010г
-победитель межрайонного турнира 29-30.05.2010г г.Татарск НСО
-участник 5 межрайонный турнир 21-22.08.2010г. с.Баган НСО
-участник 12регионального турнира МС СССР В.И.Шипичука 06-09.10.2010г г.Бердск НСО
-участник открытого первенства СДЮШОР 03-05.10.2010г г.Н-ск.
-победитель открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-участник 5 региональный турнир 16-18.12.2010г г.Заринск
-финалист открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.

12.3

Агаян Само 2юн.
1995 г.р.

начало занятий январь 2010
-призер 5 турнира городов Сибири и Казахстана. 18-20.06.2010г. г.Карасук НСО
-финалист 5 межрайонный турнир 21-22.08.2010г. с.Баган НСО
-участник 12регионального турнира МС СССР В.И.Шипичука 06-09.10.2010г г.Бердск НСО
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-участник первенства НСО 01-04.12.2012г
-финалист открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.

10.9

Мстоян Алик 2юн.
1996 г.р.

начало занятий сентябрь 2008
-участник 7междугороднего турнира 13-14.02.2010г п.Кудряши НСО
-победитель первенства НСО памяти МС.В.Суханова 3-6.03.2010г
-участник 4 Всероссийского турнира памяти МС СССР А.Мхиторяна 21-24.10.2010г г.Рубцовск
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО 01-04.12.2010г
-финалист первенства НСО 21-24.12.2011г

10.6

Сиротин Егор
2005г г.р.

Начало занятий 2014г.  

-Призер Открытого Первенства "Спартанец" 23.10.2015г.  -Финалист Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г. -Победитель открытого первенства "Спартанец" 19.02.2016г. -Призер турнира 24-27.03.2016г. Мошкова НСО  -Финалист Турнира "День Победы" ДЮСШ№15 5-6.05.2016г. -Призер турнира 28-29.09.2016г. Криводановка -Финалист турнира 20-22.10.2016г. памяти Зацепина. ДЮСШ "Спартанец".

10.5

Слабухин Роман
2004 г.р.

начало занятий сентябрь 2013г.

-победитель соревнований в клубе бокса "Дизель" 26.04.2014г.   -финалист Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" 24-25.10.2014г.    -финалист 15 Междугороднего турнира по боксу, на призы памяти А.Г.Частикина 10-11.04.2015г. р\п Криводановка   - спарринг ДЮСШ№15 18.04.2015г.  - Призер Открытого Первенства ДЮСШ"Чемпион"р.п.Криводановка НСО 6-8.05.15г.  -Призер Открытого Первенства "Спартане"23.10.2015г..- Победитель Открытого первенства ДЮСШ №15 12-13.12. 2015г. -Призер 3-его межрегионального турнира по боксу 4-6.01.2016г. г.Обь НСО

10.0

Броян Артем 2юн.
1995 г.р.
начало занятий 2010
-призер 19спорт игр школьников 04-07.05.2010г
-участник 12регионального турнира МС СССР В.И.Шипичука 06-09.10.2010г г.Бердск НСО
-победитель первенства НСО 01-04.12.2010г
-победитель 10 междугороднего турнира 08-10.09.2011г г.Искитим НСО
09.0

Пащенко Иван 3юн
1997 г.р.
начало занятий сентябрь 2009
-призер 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС.В.Суханова 3-6.03.2010г
-финалист межрайонного турнира 29-30.05.2010г г.Татарск НСО
-участник открытого первенства ДЮСШ№5 13-14.10.2010г г.Н-ск.
-призер первенства НСО памяти МС В Суханова 19-22 января 2011г
07.0

Вальге Родион 3юн
1998 г.р.
начало занятий сентябрь 2009
-победитель 4турнира памяти МС СССР В.Ф.Вилкова 5-6.01.2010г г.Н-ск.
-призер межрайонного турнира 29-30.05.2010г г.Татарск НСО
-призер открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
07

Олейник Андрей
1998г г.р.

Начало занятий 2014   -спарринг в ДЮСШ№15 18.04.2015г.- Призер Открытого турнира памяти Н.И.Дергунова 30.09.15г. -Призер Первенства НСО   24-27.02.2016г.                                                                                                         

06.7

Булгаков Никита 2юн
1995 г.р.
начало занятий сентябрь 2008
-финалист первенство НСО памяти МС В.Суханова 03-06.03.2009г.
-финалист первенства Октябрьского р-н г.Н-ск 15-16.05.2009г.
-участник первенства НСО 01-04.12.2012г
05.9

Борзунов Влад 3юн
1997 г.р.
начало занятий 2010
-финалист 6 межрайонный турнир 20-21.08.2011г с.Баган НСО
-участник 10 междугороднего турнира 08-10.09.2011г г.Искитим НСО
-участник 13 регионального турнира 05-08.10.2011г г.Бердск НСО
-участник первенства НСО 21-24.12.2011г
-участник 14 Регионального турнира памяти МС СССР В.И.Шипичука 03-06.10.12г г.Бердск
-участник первенства НСО юноши 1997-98г.р Пашино 19-22.12.2012г.
05.9

Агаян Максим 3юн
2001 г.р.
начало занятий сентябрь 2010
-призер открытого первенства ДЮСШ№1 16-17.04.2011г г.Н-ск.
-призер 6 традиционный турнир городов Сибири и Казахстана 17-19.06.2011г г.Карасук НСО
04.5

Глухов Арсений
2009 г.р.

Начало занятий сентябрь 2017г.                                                                                                       24 февраля 2018г. первый спарринг в с\к "Патриот"   -Призер  турнира по боксу 29.03.18г. р\п Мошково -07.04.18 совместная тренировка "Тигр" -Участник 27.04.2018г. ДЮСШ "Тигр" -Победитель открытый ринг клуб Патриот 06.05.2018г.  -Финалист открытый турнир "Заря " 14-15.12.2018г. -Победитель турнир рп.Колывань 22-23.02.2019г. - участник открытого турнира в Криводановка 16-19.04.2019г.

03.6

Щукин Дмитрий
2002 г.р.

начало занятий сентябрь 2013г.                                                                                 -участник Открытого первенства ДЮСШ"Спартанец" 24-25.10.2014г.

03.6

Шмаков Никита
2002 г.р.

Начало занятий сентябрь 2017г.                                                                                                       17 февраля 2018г. первый спарринг клуб Дизель -07.04.18г. совместная тренировка "Тигр" -Призер турнира в р\п Мошкова 29-31.03.18г.  -участник областного турнира р\п Коченева 17-19.05.2018г. -участник 25-26.10.18г. ДЮСШ"Спартанец" -Финалист турнир рп.Колывань 22-23.02.2019г.

03.3

Ерченко Вадим
2008 г.р.

Начало занятий 2017г.                                                                                           -Финалист Мошково 29-31.03.18г. -Совместная тренировка "Тигр"07.04.18г.

03.2

Юшин Никита
2009 г.р.

Начало занятий сентябрь 2017г.                                                                                                       24 февраля 2018г. первый спарринг в с\к "Патриот"  -07.04.18г. совместная тренировка "Тигр" -Финалист открытый турнир "Заря" 14-15.12.2018г.

1-30 31-56
РЕКЛАМА
Сумка 600 рублей

OIV © 2019